Hugo HOLLENSTEINER *
(Deutschland, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Sommerliche Flußlandschaft" unten links signiert: Hugo Hollensteiner, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hugo HOLLENSTEINER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 4 lose Turmaline zus.12,65 ct
- .Briefstück - Sammlung D.Reich 1933/1945,
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 3II
- Schlittschuhläuferin, Hertwig & Co., Katzhütte, Thüringen, um 1920/25